Врачи

Врач Специальность Отделение Качество оказания услуг медицинской помощи
Ажинова Лариса Николаевна Врач общей практики Мелиховская амбулатория
Ангелов Сергей Иванович Врач - хирург Хирургическое отделение
Бербенец Александр Валериевич Врач-стоматолог Стоматологическое отделение
Бербенец Евгений Валериевич Зубной врач Стоматологическое отделение
Бичева Людмила Дмитриевна Врач-стоматолог Стоматологическое отделение
Борисов Роман Петрович Врач травматолог-ортопед Хирургическое отделение
Вы проголосовали 'нравится'.
Бородько Сергей Михайлович Врач терапевт участковый Мелиховская амбулатория
Верба Людмила Петровна Врач - оториноларинголог Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Вы проголосовали 'нравится'.
Власов Андрей Леонидович Врач-хируг Амбулаторно-поликлиническое подразделение
Власова Светлана Айратовна Врач-терапевт участковый Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Волченскова Нина Евгеньевна Врач общей практики Усть-Быстрянская амбулатория
Гонтарева Ольга Сергеевна Врач-офтальмолог Амбулаторно-поликлиническое подразделение
Даниелян Руслан Георгиевич Зубной врач Мостовская амбулатория
Ермохина Татьяна Ивановна Врач - терапевт Отделение паллиативной помощи
Житкова Татьяна Ивановна Зубной врач Стоматологическое отделение
Калюжнов Геннадий Владимирович Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии- реанимации
Коновалова Татьяна Алексеевна Врач функциональной диагностики Амбулаторно-поликлиническое подразделение
Кузьмина Елена Ивановна Зубной врач Пухляковская амбулатория
Куликова Ксения Александровна Врач акушер-гинеколог Хирургическое отделение
Лаптандер Нина Савоковна Врач- терапевт участковый Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Макарчук Наталья Михайловна Врач общей практики Раздорская амбулатория
Мертехина Оксана Вячеславовна Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации
Морус Дмитрийй Леонидович Врач - инфекционист Инфекционное отделение
Овчаренко Елена Семеновна Врач-терапевт участковый Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Овчиникова Ольга Александровна Врач-терапевт Терапевтическое отделение
Пашкова Татьяна Николаевна Врач терапевт Апаринская амбулатория
Петров Алексей Викторович Зубной врач Мелиховская амбулатория
Печенкин Петр Сергеевич Врач-хируг Амбулаторно-поликлиническое подразделение
Родин Геннадий Николаевич Зубной врач Стоматологическое отделение
Вы проголосовали 'нравится'.
Русаков Владимир Анатольевич Врач-терапевт Пухляковская амбулатория
Селеверстов Владимир Геннадьевич Врач - терапевт Терапевтическое отделение
Селиверстова Екатерина Петровна Врач-невролог Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Синельникова Лариса Анатольевна Врач - кардиолог Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Скляревский Сергей Михайлович Врач паллиативной медицинской помощи Отделение паллиативной помощи
Вы проголосовали 'не нравится'.
Соколенкова Лариса Витальевна Зубной врач Стоматологическое отделение
Вы проголосовали 'не нравится'.
Суворова Тамара Даниловна Врач-терапевт Отделение сестринского ухода при Раздорской амбулатории
Таймасукова Наталья Сергеевна Врач -педиатр Педиатрическое отделение
Турилин Юрий Дмитриевич Врач -педиатр участковый Амбулаторно-поликлиническое поздразделение
Филенко Ольга Викторовна Врач- педатр участковый Амбулаторно -поликлиническое подразделение
Вы проголосовали 'не нравится'.
Хомяков Константин Анатольевич Врач акушер-гинеколог Акушерское отделение
Вы проголосовали 'не нравится'.
Хомякова Светлана Анатольевна Врач акушер-гинеколог Хирургическое отделение
Цатурян Геворг Владимирович Зубной врач Крымская амбулатория
Цветкова Варвара Владимировна Врач акушер-гинеколог Хирургическое отделение
Шевченко Иван Иванович Врач-терапевт Нижнекундрюченская участковая больница
Шевченко Ирина Станиславна Врач общей практики Нижнекундрюченская участковая больница
Вы проголосовали 'не нравится'.
Шевякова Наталья Владимировна Врач-стоматолог Стоматологическое отделение