Общественный совет

План работы Общественного совета при Администрации Усть-Донецкого района на 2014 года.

Положение об общественном совете.

Общественный совет МБУЗ "ЦРБ" Усть-Донецкого района

СОСТАВ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ РАБОЧЕЙ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО УСТЬ-ДОНЕЦКОМУ РАЙОНУ (ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ)

№ п/п

ФИО

Год рождения

Адрес

Место работы

1

Хомякова Светлана Анатольевна

1975

р.п.Усть-Донецкий, ул. Ленина, д.11

МБУЗ «НРБ» Усть- Донецкого района, зам.гл.врача по КЭР

2

Бичева Людмила Дмитриевна

1951

Ст.Н- Кундрюченская, пер.Луговой, д.1

МБУЗ «ЦРБ» Усть- Донецкого района, врач стоматолог

3

Рябова Ольга Яковлевна

1957

р.п.Усть-Донецкий, ул. Советская, д.52

МБОУ УДСОШ №1 медицинская сестра

4

Шеховцов

Иван Васильевич

1953

р.п.Усть-Донецкий, ул. Свободы, д.5

Предприниматель

5

Самсонова

Елена Ивановна

1970

р.п.Усть-Донецкий, ул. Комсомольская, д. 15, кв. №1

Д/с «Золотой

ключик», воспитатель

6

Астафьева

Вера Максимовна

1948

р.п.Усть-Донецкий, ул. Дачная, д.28

Предприниматель

7

Закутаева Людмила Федоровна

19

р.п.Усть-Донецкий, ул. Дачная, д.28

ТОРМО в Усть- Донецком районе

СПИСОК

 общественного совета при Администрации Усть-Донецкого района

 

№ п/п

ФИО

Должность в общественном совете

Контакты

(с указанием номера мобильного телефона и электронной почты)*

1

Ляхов Виктор Дмитриевич

председатель

89286211394

Lyachov2005@mail.ru

2

Кириличева Нина Ивановна

секретарь

89064241955

Ninafss@mail.ru

3

Ажинова Лариса Николаевна

член комиссии

89286274444

Sp39409@donpac.ru

4

Болдырев Василий Андреевич

член комиссии

89515229668

Sp39409@donpac.ru

5

Зуйкина Ольга

Борисовна

член комиссии

89287510029

Sp39409@donpac.ru

6

Орешкин Леонид Семенович

член комиссии

89094410540

smi-udonet@rambler.ru

7

Трифонов Михаил Михайлович

член комиссии

89281404661

Krimsk-adm@mail.ru

8

Андрианов Павел Владимирович

член комиссии

89281665825

nksosh@mail.ru

9

Баруленкова Ирина Владимировна

член комиссии

89281407240

Ib_v@mail.ru

10

Бичева Людмила Дмитриевна

член комиссии

89281572804

udcrb@udonet.donpac.ru

11

Галдина Людмила Николаевна

член комиссии

89054503685

vkoh@mail.ru

12

Калинина Наталья Анатольевна

член комиссии

89094215501

natalyapple@mail.ru

13

Киреева Татьяна Владимировна

член комиссии

89281301133

Kireev_251@udonet.donpac.ru

14

Конищева Надежда Владимировна

член комиссии

89064396496

info@sigmavent-ug.ru

15

Куликова Людмила Ивановна

член комиссии

89281253458

asx47985@yandex.ru

16

Кулешов Виктор Васильевич

член комиссии

89281192643

ot.kultury@yandex.ru

17

Муконин Михаил Никитович

член комиссии

89281115509

Mukonin46@mail.ru

18

Овчинников Борис (Отец Борис)

член комиссии

89289093023

borisovchinnikov-ud@yandex.ru

19

Синельникова Лариса Анатольевна

член комиссии

89054519777

Lora061966@mail.ru

20

Сорокина Светлана Александровна

член комиссии

89287778761

Sv_l_74@mail.ru

21

Тесленко Сергей Васильевич

член комиссии

89281674148

tislenkosv@re.mrsk-yuga.ru

22

Чиркинян Ашот Манавазович

член комиссии

89298204762

Shen-67@mail.ru

23

Шумков Леонид Александрович

член комиссии

89281723812

Kdust_donezk@mail.ru

24

Филин Александр Илларионович

член комиссии

89287570802

S2132132009@yandex.ru